#13415-2024

Beschreibung des Mangels

Der von mir vor ca. 6 Wochen gemeldete Mangel #13212-2024 wurde vor ca. 4 Wochen geschlossen, bis jetzt aber nicht beseitigt. Die Warnbake mit Ständer und Warnlampe wächst langsam ein und ist ein Öffentliches Ärgernis.

Details des Mangels

Kategorie
Straßenschild
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenverkehrsbehörde
Geokoordinaten
50.8326, 12.9242

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13415-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.