#13417-2024

Beschreibung des Mangels

Hallo, die Zufahrt zum Cospoth von Ossmaritz aus hat riesengrosse Schlaglöcher. Wäre es möglich, da mit etwas Schotter für eine bessere Befahrbarkeit zu sorgen? Wir wandern gern in dem Gebiet, müssen aber etwas näher heranfahren. Vielen Dank.

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Straßenverwaltung Süd
Geokoordinaten
50.9293885, 11.5981719

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13417-2024" wurde gemeldet.

Die zuständigen Kollegen wurden informiert.

Der Status des Mangels "#13417-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.