#13440-2024

Beschreibung des Mangels

Guten Tag, leider werden von einem Bewohner in der Hugo-Schrade-Str. 36 in Jena-Winzerla Tauben gefüttert. Diese sammeln sich hier und verehren sich immer weiter. Bereits mehrfach wurde die WG Zeiss darüber informiert.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Sonstiges
Status
Gemeldet
Abteilung
Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
Geokoordinaten
50.896049576654, 11.580919991508

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13440-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.