#13579-2024

Beschreibung des Mangels

Verkehrsschild zugewachsen

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straßenschild
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Straßenverwaltung Süd
Geokoordinaten
50.9221823, 11.5940264

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13579-2024" wurde gemeldet.

wir schauen es uns an.

Der Status des Mangels "#13579-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.