Beschreibung des Mangels
Auf dem Gehweg vor dem Objekt Löbdergraben 25/25A liegt eine tote Ratte. Bitte beseitigen. Vielen Dank.
Details des Mangels
- Kategorie
- Sonstiges
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Mängelmelder Service-Team
- Geokoordinaten
- 50.927313274057, 11.590578511587
Kommentare