#14107-2024

Beschreibung des Mangels

Das Tor an der Saugstelle, Gembdenbach , Hinter der Linde in Jena /Wogau ,am Wehr ist defekt, Scharnier abgebrochen!

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Gewässer
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Gewässerunterhaltung
Geokoordinaten
50.931821696369, 11.658095222062

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14107-2024" wurde gemeldet.

Reparaturauftrag ist erteilt

Der Status des Mangels "#14107-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.