#14184-2024

Beschreibung des Mangels

Auf dem Weg von der Karl Liebknecht Straße zum Gembdenbach wir jedes Jahr Müll / Grünschnitt entsorgt. Sobald es regnet schwemmt es den Müll immer in Richtung Bach. Hier müsste generell etwas unternommen werden.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.934085910816, 11.612789206411

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14184-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.