#14203-2024

Beschreibung des Mangels

Bitte Grasmahd Wegränder Wöllnitzer Oberweg, Auto's zerkratzen, Danke

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.909429423884, 11.591380911009

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14203-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.