#14211-2024

Beschreibung des Mangels

Der Gehweg zwischen Parkplatz Justizzentrum und parallel zur Eisenbahn kurz vor dem Bahnhof Jena West ist sehr zugewachsen. Auch Bäume hängen nach unten, sodass die Mauer (links im Bild) kaum noch wahrzunehmen ist und der Weg als Ganzes sehr dunkel und eng wirkt. Es wäre schön, wenn dort frei geschnitten würde. Vielen Dank.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.921793634032, 11.57795339276

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14211-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.