#14249-2024

Beschreibung des Mangels

Die beiden Wiesen entlang des Fürstengrabens sind mittlerweile dermaßen unansehnlich und liederlich, dass man sich Gästen Jena's gegenüber schämt! Was in aller Welt spricht gegen 3x im Jahr mähen?

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.929811474619, 11.588370343011

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14249-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.