#14277-2024

Beschreibung des Mangels

Schlagloch am Brückenende stadtauswärts

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Brücken/Treppen/Stützbauwerke
Geokoordinaten
50.916210778925, 11.569229742361

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14277-2024" wurde gemeldet.

Vielen Dank für den Hinweis. Die Beseitigung des Schadens wurde schon beauftragt. Mit freundlichen Grüßen Bau- & Qualitätsmanagement, KSJ

Der Status des Mangels "#14277-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.