#14288-2024

Beschreibung des Mangels

Leider kann man die Treppe kaum noch benutzen. Bitte wenigstens die komplette Treppe freischneiden..

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.964869056476, 11.622685234674

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14288-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Sind die Treppen jetzt komplett nicht mehr nutzbar... alles Unkraut legt sich über die Stufen

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.