#14301-2024

Beschreibung des Mangels

Starke Verunreinigung infolge von Starkregenereignis

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Stadtforstverwaltung
Geokoordinaten
50.9256775, 11.6074025

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14301-2024" wurde gemeldet.

.

Der Status des Mangels "#14301-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.