#14322-2024

Beschreibung des Mangels

Zu den Seiten stark abfallende und abgefahrene Straße mit großem Höhenunterschied zu Bordstein sodass öffnende Beifahrertüren am Fußboden kratzen und beschädigungsfreies Parken am Straßenrand fast unmöglich ist.
Stolpergefahr und Regenwasseransammlungen sowie sehr tiefer Abwasserschacht im Kreuzungsbereich. Wann wird diese Straße endlich in Stand gesetzt und dem übrigen Straßenbild des Ortsteils angepasst?

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenverwaltung Mitte
Geokoordinaten
50.934963825341, 11.573279955058

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14322-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.