#14339-2024

Beschreibung des Mangels

Die Turmuhr der Stoy-Schule geht schon seit Wochen nach. Das nervt besonders Nachts, wenn man mal aufwacht.
Bitte korrigieren, oder besser noch, die Glocken Nachts abstellen.

Details des Mangels

Kategorie
Sonstiges
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Sportstätten und Schulhöfe
Geokoordinaten
50.926199261435, 11.589839566378

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14339-2024" wurde gemeldet.

Wir werden die Turmuhr stellen und bitten bereits jetzt um Ihr Verständnis, wenn sich dies aufgrund der Urlaubszeit etwas verzögern sollte.

Der Status des Mangels "#14339-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.