#14375-2024

Beschreibung des Mangels

Bitte die Gehwegplatten und den Baum vom Unkraut befreien. Sieht nicht schön aus und wäre traurig wenn die neu angelegte Anlage verkommt.
Vielen lieben Dank

Die Anwohner

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.881229872811, 11.618949451619

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14375-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.