#14388-2024

Beschreibung des Mangels

Der Hang neben der rechten Straßenseite ist zugewachsen, die Sträucher/Bäume ragen auf due Straße. Das Gras und Unkraut am Hang wurde in diesem Jahr noch nicht gehauen bzw. beseitigt. Ich bitte um Beseitigung.
Das Senden von jpg-Fotos ist nicht möglich.

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.9207915, 11.5594828

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14388-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.