#14395-2024

Beschreibung des Mangels

Bitte mal dem Eigentümer anschreiben das die ganzen Bäume nicht auf den Fuß weg wachsen sollten. Hier muss ein rückschnitt erfolgen. Man kommt beim laufen schon an die ganzen Äste. Vd

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Sonstiges
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
Geokoordinaten
50.963034465109, 11.622159105442

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14395-2024" wurde gemeldet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wurde diesbezüglich benachrichtigt. Team ZEVD

Der Status des Mangels "#14395-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.