#14396-2024

Beschreibung des Mangels

Am Ende des Pfades - in der Nähe des Ufers - befinden sich die Überreste einer Feuerstelle und einige Meter davor ein Haufen Verpackungsmüll.

Details des Mangels

Kategorie
Müll
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.931079228195, 11.5963088427

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14396-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.