#14397-2024

Beschreibung des Mangels

Kreuzung nicht einsehbar aus Richtung Kunitz, bitte Randstreifen mähen

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.955082623735, 11.624032684945

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14397-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.