#14404-2024

Beschreibung des Mangels

Die Straßennamensschilder der Carolinenstraße sind durch die Bäume mit starken Grünbelag belegt.
Betrifft die Straßenschilder in Höhe Carolinenstraße 26 und Carolinenstraße 44.
Besteht die Chance einer Reinigung???
Vielen Dank vorab!

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straßenschild
Status
Gemeldet
Abteilung
Verkehrsleiteinrichtungen, Parkraum, Graffitientfernung
Geokoordinaten
50.881494388124, 11.635377154034

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14404-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.