#14432-2024

Beschreibung des Mangels

Ich möchte an meine Meldung vom 15.06. erinnern. Inzwischen sind die Treppen teilweise kmplett zugewachsen.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.96487790283, 11.62274215789

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14432-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.