#14435-2024

Beschreibung des Mangels

An mindestens zwei Reifen der Abgrenzung um das Trampolin ragen die Drähte Reifen an der Seite heraus und stellen ein Verletzungsrisiko dar, speziell da am Trampolin explizit die Barfußnutzung gefordert wird. Die betroffen Autoreifen sollten ersetzt werden.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Status
Gemeldet
Abteilung
Spielplätze
Geokoordinaten
50.9338485, 11.565785

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14435-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.