#14443-2024

Beschreibung des Mangels

Sträucher und Äste hängen sehr weit in den öffentlich befahrbaren Weg hinein, so dass diese den Lack der vielen durchfahrenden Autos beschädigt

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.931518738047, 11.63906396109

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14443-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.