#14452-2024

Beschreibung des Mangels

Die Grünflächen rechts und links vom Hohlweg müssten dringend gemäht werden. Ebenso der fussweg vor der Hausnummer 13 in der Ilmnitzer Dorfstraße

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
Gemeldet
Abteilung
Öffentliches Grün
Geokoordinaten
50.888258861744, 11.652858126127

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14452-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.