#14455-2024

Beschreibung des Mangels

Hier sollte der Eigentümer aufgefordert werden, den Gehweg regelmäßig zu reinigen. Das passiert leider über viele Monate nicht.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
Geokoordinaten
50.93054957167, 11.569078126598

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#14455-2024" wurde gemeldet.

Der Status des Mangels "#14455-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Diese Meldung befindet sich in Bearbeitung.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.