Beschreibung

Der Hydrant auf der Wiese hinter Platanenstrasse 16 und Kastanienstrasse 2 wurde beschädigt.
Das abgebrochene oberteil liegt wenige Meter weiter.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 20.09.2018 - 15:20
Statusnotiz

Wir haben Ihren Hinweis an den Fachdienst Kommunale Ordnung weitergeleitet!

Status
In Bearbeitung
Do, 20.09.2018 - 17:39
Statusnotiz

Der Standort des defekten Hydranten wurde an die Stadtwerke Jena weiter geleitet. Dieser wird umgehend instand gesetzt.
Danke für die Info!

Status
Geschlossen
Mo, 24.09.2018 - 14:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.