Beschreibung

Kanaldeckel steht heraus, da sich Pflaster gesetzt hat

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 17.03.2019 - 22:00
Status
In Bearbeitung
Mo, 18.03.2019 - 15:34
Status
In Bearbeitung
Di, 30.04.2019 - 15:00
Status
In Bearbeitung
Mi, 15.05.2019 - 07:07
Status
In Bearbeitung
Mi, 12.06.2019 - 08:01
Statusnotiz

das Pflaster zu heben wurde beauftragt.

Status
In Bearbeitung
Do, 22.08.2019 - 06:54
Statusnotiz

das Pflaster wurde gehoben.

Status
Geschlossen
Do, 05.09.2019 - 07:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.