Beschreibung

Die Mängel an den Podesten der Treppenanlagen wurden unter #409-2018 am 2.11.2018 gemeldet. Am 11.3. erhielt ich Nachricht, dass die Mängel erledigt seien und der Fall geschlossen wurde.
Die Mängel wurden jedoch nicht beseitigt, sondern bestehen weiter (siehe Fotos).
Auf dem Foto ist nur noch eine kleine Pfütze zu sehen. Nach Regen nimmt sie jedoch fast die ganze Podestbreite ein.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mo, 18.03.2019 - 16:12
Statusnotiz

Rep. Auftrag an ksj

Status
In Bearbeitung
Mi, 20.03.2019 - 06:46
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt

Status
Geschlossen
Mi, 30.10.2019 - 08:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.