Beschreibung

Jede Woche das gleiche hier. Säubern Schuhs komme ich nicht auf Arbeit . Sorry aber so geht das nicht. Ever Pharma

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 19.03.2019 - 07:26
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

der Wegabschnitt ist noch bis zum 29.03.2019 voll gesperrt nicht nur für Kraftfahrzeuge sondern auch für Füßgänger.

Status
Geschlossen
Do, 21.03.2019 - 06:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.