Beschreibung

Der Wanderwegweiser hier ist nur noch ein Pfahl, alle wegweisenden Schilder fehlen.
Bitte wieder anbringen.
Danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 24.03.2019 - 20:45
Status
Gemeldet
Mo, 25.03.2019 - 10:21
Statusnotiz

Pfahl wurde abgebaut. Dort verläuft kein ausgeschilderter Wanderweg mehr vorbei.

Status
Geschlossen
Mo, 01.04.2019 - 08:43
Mo, 01.04.2019 - 08:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.