Beschreibung

Ein toter Fuchs mitten auf Wanderweg zwischen Bushaltestelle Jena 21 und Wohngebiet Göschwitz (Klosterweg)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 11.04.2019 - 09:48
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Do, 11.04.2019 - 17:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.