Beschreibung

Hier befindet sich, seit den Baumaßnahmen der neuen Brücke, eine Umleitung für Krankenwagen & Co. Für andere Fahrzeuge ist, zumindest lt. Schild, die Zufahrt nicht gestattet. Das interessiert allerdings viele Autofahrer nicht. Fast jeden Morgen fahren mehrere Fahrzeuge auf den Parkplatz um sich den Bogen zu ersparen!
Kann hier nicht Mal eine Kontrolle erfolgen?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 11.04.2019 - 12:52
Statusnotiz

Wir bedanken uns für Ihre Aufmerksamkeit. Gern geben wir den Hinweis an die Polizei weiter.

Status
Geschlossen
Di, 16.04.2019 - 11:43

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.