#12345-2023

Beschreibung des Mangels

Die Straßen sind im Bereich Am Flutgraben/Wiesenstraße wieder massiv verschmutzt.
Selbst Fahrzeuge des Baulastträgers sind regelmäßig daran beteiligt.
Warum wird hier keine zuständige Stelle/Behörde tätig?

Details des Mangels

Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Status
Geschlossen
Abteilung
Straßenreinigung
Geokoordinaten
50.956523991048, 11.624664366245

Anmerkungen / Status Änderungen

15.11.2023 - 10:40

Vielen Dank für den Hinweis. Die Straßenaufsicht wird sich den Sachverhalt vor Ort anschauen und gegebenenfalls den Verursacher zur Reinigung auffordern.

28.11.2023 - 09:24

Der Mangel wurde migriert, dadurch hat sich die ID geändert. Die alte ID war: #12458-2023, die neue ID ist: #12345-2023.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.