Beschreibung

Kann dieses WC von der Radspur / Strasse verschwinden?
Irgendwie würde mich selbst der Standort als Benutzer des WCs verunsichern....

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 12.04.2019 - 12:05
Status
Geschlossen
Mo, 27.05.2019 - 15:11

Kommentare

Neue Radverkehrsförderung: Stadt Jena erweitert ihre Infrastruktur für den Radverkehr und beschreitet innovative Wege?

zumal gegenüber durchaus genug Platz zum Aufstellen wäre

Inzwischen ist dieses lustige Straßenabort verschwunden, der Mängel kann also geschlossen werden. Gut für die Statistik, auch wenn ich befürchte, dass das Verschwinden nichts mit der Meldung hier zu tun hat.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.