Beschreibung

Graffiti an Bank Nr. 178 (?).
Das Nummernschild ist unleserlich.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Mo, 29.04.2019 - 07:43
Statusnotiz

erledigt am 30.04.2019

Status
Geschlossen
Do, 02.05.2019 - 11:43

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.