Beschreibung

Lommerweg hinter August-Bebel-Str. 35: ausgespülter Gehweg, 1,50 m langer, 10 cm tiefer und ebenso breiter Spalt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 25.09.2018 - 15:55
Statusnotiz

Vielen Dank für die Mitteilung.

Der Weg bzw. Rinne wurde letzte Woche ausgebessert.

 

 

Status
Geschlossen
Mo, 15.10.2018 - 07:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.