Beschreibung

Ecke Otto-Militzer-Str./Musäusring:
Seit mehreren Tagen illegale Grobmüllablagerung;
heute kamen Müllsäcke dazu.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Di, 14.05.2019 - 13:38
Statusnotiz

Dieser Ablageplatz wird am Montag, den 20.0.2019 beräumt.

Status
Geschlossen
Di, 14.05.2019 - 14:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.