Beschreibung

bezüglich #1534-2019 Sonstiges
Der Parkautomat nimmt Geldstücke schlecht an. Immer wieder fallen diese durch und man muss sie bis zu 3 Mal einwerfen bis sie angenommen werden.
Da war schon immer so. Nur ist es mittlerweile wesentlich schlimmer geworden.

Wurde geschlossen mit der Begründung: Der Parkscheinautomat ist seit 06.05.2019 aus, da zur Zeit Frühlingsfest ist. “

Frage: Mein Gott, und nach dem Frühlingsfest hat er sich dann von alleine repariert?
Oh Wunder.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 14.05.2019 - 13:44
Status
In Bearbeitung
Fr, 17.05.2019 - 11:54
Status
Geschlossen
Mo, 20.05.2019 - 14:15
Statusnotiz

Lösung: Münzprüfer wurde gereinigt.

 

Bei Problemen einfach die Telefonnummer am Automaten wählen.

Status
Geschlossen
Di, 21.05.2019 - 10:27

Kommentare

Lösung? Kommentar zur Lösung?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.