Beschreibung

Die Haltestellenanzeige an der Straßenbahnhaltestelle Jena, Paradiesbahnhof (stadteinwärts) ist seit ca. 1 Woche defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 16.05.2019 - 17:19
Statusnotiz

Dieser Mangel wurde bereits gemeldet. Informationen zum Bearbeitungsstand erhalten Sie im Mangel #1529-2019.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Fr, 17.05.2019 - 14:00

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt, da er die Regeln hinsichtlich Sachlichkeit und Respekt verletzt hat. Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.