Beschreibung

Kleines Schlagloch am Gullideckel in der Mitter der Straße. Vielleicht kann man es ausbessern bevor daraus ein großes wird.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 17.09.2018 - 18:16
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

danke der Info. Ich schaue es mir an und werde es falls es sich um eine Schachtabdedckung handelt an die SWJ weiterleiten, da diese dann dafür verantwortlich sind.

Status
In Bearbeitung
Do, 21.03.2019 - 08:42
Statusnotiz

wurde den SWJ weitergeleitet.

Status
Geschlossen
Do, 04.04.2019 - 15:02
Do, 04.04.2019 - 15:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.