Beschreibung

Am Automaten 1012 ist zur Zeit keine Kartenzahlung möglich.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 27.05.2019 - 07:35
Status
Geschlossen
Di, 28.05.2019 - 09:28

Kommentare

Guten Morgen, die Kartenzahlung funktioniert wieder.

Jenaer Nahverkehr GmbH

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.