Beschreibung

In und an der Leutra um die Fischtreppe Müll und Glasscherben, auch im Wasser.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mo, 17.09.2018 - 18:18
Status
Geschlossen
Mo, 24.09.2018 - 09:57
Statusnotiz

Der Müll wird in absehbarer Zeit beräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 21.11.2018 - 10:32
Status
Geschlossen
Mi, 30.01.2019 - 07:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.