Beschreibung

Der Fussweg Ecke Burgweg Hausbergstrasse Richtung KiTa wurde saniert. Toll. Auch f├╝r Kinderwagen wurde die erste grosse Treppenanlage erneuert. Toll. Die oberhalb errichteten kleinen Treppen sind mit Kinderwagen nicht mehr nutzbar. ­čĹÄ

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stra├če/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 28.09.2018 - 08:00
Statusnotiz

Vieeln Dank, dies wird i.R. Erschlie├čung Hausberg mit realsiert.

Status
Geschlossen
Di, 06.11.2018 - 13:37

Neuen Kommentar hinzuf├╝gen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbr├╝che und Abs├Ątze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.