Beschreibung

Die Beschilderung in bei beide Richtung ist unzureichend, da das Verkehrsschild “Sackgasse“ in Richtung Steinbach nicht wahrgenommen wird müsste ein größeres Schild hin wo drauf erkennbar ist das die Kreuzung Naumburgerstr./Rautal Gesperrt ist. Im Ortsgern Löbstedt sind viele Autofahrer die hier durch wollen und meinen das die Beschilderung unzureichend ist.
Bitte Kontolieren und abstellen.

DANKE

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 28.09.2018 - 13:18
Statusnotiz

ist i.o.

Status
Geschlossen
Di, 04.12.2018 - 10:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.