Beschreibung

Illegale Sondermüllentsorgung in der Leutra zum zigten Mal. Da liegen wieder Spraydosen im Bach beim Lommerweg unterhalb der Betonfischtreppe. Es wird Zeit, endlich eine Strafermittlung hierzu gegen die Sprayer zu eröffnen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 09.06.2019 - 16:21
Statusnotiz

Die Spraydosen werden beräumt.

Status
Geschlossen
Mi, 12.06.2019 - 08:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.