Beschreibung

Die Sträucher am Straßenrand benötigen dringend einen Verschnitt. Sie kippen mehr und mehr auf die Straße. Dadurch fallen Stellplätze für PKW weg und die angespannte Parkplatz-Situation verschärft sich noch mehr.
Danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 11.06.2019 - 08:39
Statusnotiz

Mangel konnte noch nicht abgearbeitet werden durch die dortige Parksituation! Parkverbotszeit muss abgepasst werden!

Status
In Bearbeitung
Mi, 12.06.2019 - 07:59

Kommentare

Ich war positiv überrascht: der Mängel wurde innerhalb von 1,5 Wochen beseitigt. Vielen Dank.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.