Beschreibung

Am Sonntag, 09.06.2019 war ich in Richtung Stern auf dem Forst mit dem Auto unterwegs.
Nach dem Forstturm lag ca. 1 km später ein abgebrochener junger Baum auf dem Fahr- und Wanderweg, der von links her abgebrochen war. Der Weg war dadurch zur Hälfte unnutzbar.
Vielleicht wurde er je bereits weggeräumt. Anderenfalls möchte ich um baldige Beseitigung bitten. Danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 12.06.2019 - 13:03
Statusnotiz

Straße wurde beräumt

Status
Geschlossen
Do, 13.06.2019 - 09:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.