Beschreibung

Hundekot auf dem Lommerweg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Mo, 17.09.2018 - 18:36
Status
In Bearbeitung
Di, 18.09.2018 - 14:18
Statusnotiz

Wird in der nächsten turnusmäßigen Reinigung mit erledigt.

Status
Geschlossen
Mi, 19.09.2018 - 16:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.