Beschreibung

Die kleine Grünanlage mit der geschützten Eiche an der Ecke Haeckelplatz (vor dem Ärztehaus Westbahnhofstr. 2) müsste dringend gepflegt werden. Es gibt viel Unkraut und rundherum Müll.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 01.10.2018 - 18:31
Statusnotiz

Der städtische Teil der Grünanlage befindet sich in gepflegtem Zustand.

Status
Geschlossen
Di, 02.10.2018 - 15:07

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.